Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что в рамках централизованной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ Вашей организации с 25 декабря 2017 года предоставлен доступ к Полнотекстовой коллекции (базе данных) электронных книг издательства Springer Nature с 2011года по 2017 год (46 332 книги).

Пожалуйста, проверьте наличие доступа по ссылке: http://link.springer.com/

Если по какой либо причине доступ отсутствует, пришлите нам скрин шот выдаваемого системой сообщения и перечень актуальных IP адресов Вашей организации на адрес:

В ближайшее время на нашем сайте будут представлены шаблоны документов, необходимых для заполнения. По этому поводу будет отдельное сообщение.

Пожалуйста, в своих письмах не забывайте указывать организацию, которую Вы представляете.

С уважением,

Отдел национальной подписки на научные электронные ресурсы ГПНТБ России

Подробнее о  доступе для сотрудников и студентов  университета к электронному информационному ресурсу издательства Springer.