Уважаемые сотрудники университета!

Компания ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» приглашает Вас принять участие во Всероссийском форуме, посвященном выходу нового релиза программного обеспечения ANSYS 18.0, который пройдет 5 и 12 апреля 2017 года в пяти городах России.

Тематика форума направлена на демонстрацию новых расчетных возможностей, знакомство с изменениями в графических интерфейсах и функционале программ комплекса ANSYS. Форум представляет собой превосходную площадку для познания нового и живого общения с экспертами программного обеспечения ANSYS, разработчиками.

Форум позволит открыть для себя новые горизонты численного моделирования, новые возможности применения программного обеспечения ANSYS в процессах разработки изделий.

Места проведения форума

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Новосибирск

5 апреля 2017 г.
12 апреля 2017 г.

В программе форума:

• Знакомство с новыми возможностями программного обеспечения.
  • Изменения в составе лицензий, промо-акции, предложения для желающих пройти обучение.
  • И многое другое.

На форуме Вам будет предоставлена возможность личного общения со специалистами компании КАДФЕМ по актуальным для Вас вопросам, связанным с использованием технологий численного моделирования ANSYS.

Участие в форуме бесплатное. Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте forum.cadfem-cis.ru.

Просим Вас пройти обязательную процедуру регистрации для участия в Форуме «ANSYS 18» на официальном сайте форума.

Приоритет при регистрации отдается зарегистрированных лицензионным пользователям. Все остальные, рассматривающие возможность приобретения ПО ANSYS будут регистрироваться при наличии свободных мест.

С уважением, ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
www.cadfem-cis.ru