Вниманию студентов, преподавателей и сотрудников ЧГУ!

Университетом приобретена годовая лицензия на программное обеспечение компании MathWorks.

В состав продукта входят:

• Matlab
  • Simulink
  • Bioinformatics Toolbox
  • Control  System Toolbox
  • Curve Fitting Toolbox
  • Data Acquisition Toolbox
  • DSP System Toolbox
  • Image Processing Toolbox
  • Instrument Control Toolbox
  • Optimization Toolbox
  • Parallel Computing Toolbox
  • Signal Processing Toolbox
  • Simscape
  • Simscape Multibody
  • Simulink Control Design
  • Stateflow
  • Statistics and Machine Learning Toolbox
  • Symbolic Math Toolbox
  • Simscape Electrical

Установлен и запущен сервер лицензий на программное обеспечение MathWorks.  Перед установкой ПО на клиентские компьютеры ЧГУ вам потребуется следующее:

• Определиться с версией продукта, которая вам необходима.
  • Сделать заявку на получение нужной версии продукта – обратиться в Ж-217 или написать письмо на адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , с указанием факультета, кафедры, Ф.И.О. ответственного лица за установку программного обеспечения.
  • На адрес ответственного лица будет выслано письмо с указанием ftp сервера, ключ установки файла, файл лицензии клиента и инструкция по установке на клиентские компьютеры.