Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова предоставляет возможность бесплатной установки лицензионного программного обеспечения MATLAB & Simulink на личные компьютеры своим студентам, преподавателям, сотрудникам.

Как это сделать?

Письмо можно написать с почтового ящика в домене chuvsu.ru или с личного почтового ящика. Если у Вас нет почтового ящика в домене chuvsu.ru, то необходимо:

• для студентов приложить к письму скан действующего студенческого билета в развернутом виде;
  • для преподавателей и сотрудников - скан удостоверения сотрудника или преподавателя в развернутом виде (фотография в хорошем качестве).

В письме, следует указать следующую информацию:

1. Ф.И.О.
  2. Название факультета
  3. Название кафедры
  4. Ваш статус (сотрудник или студент)

После проверки предоставленной информации в ответ Вам будет выслано письмо.